Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 30 октября


Спектакль "ЖЕНА МУЖА В ПАРИЖ ПРОВОЖАЛА" / Театр юного зрителя

18 апреля в 18:30
16 мая в 18:30

Невероятные истории в 2-х частях.
Продолжительность спектакля- 2 час 30 мин.
Большая сцена
Рекомендуется для взрослых и молодежи
Режиссер – постановщик- заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии Виктор Симакин
Художник – Владимир Ширин
Музыкальное оформление- заслуженный артист РФ Юрий Баракин
Балетмейстер –Асия Горбачева

В основе спектакля пять рассказов В.Шукшина: «Микроскоп», «Три грации», «Петя», «Чередниченко и цирк», » Жена мужа в Париж провожала». По мнению режиссера-постановщика спектакля В. Симакина, герои шукшинских рассказов вызывают неподдельный интерес до сих пор, а сами рассказы раскрывают все стороны повседневной жизни простого человека. Такие истории могли произойти практически с каждым. Но именно в этой обыденности и таится глубочайший смысл. Тема – которая Шукшина постоянно волновала – тема человеческих взаимоотношений, того, как возникает любовь и откуда приходит ненависть? «Для писателя важно указать на болезнь, а как от нее излечиться, каждый должен решать сам »,- писал В.Шукшин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).