Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Абатуар. Лабиринт страха

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими


Тролли / Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк) для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.
Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.


События города на 25 ноября


Спектакль "КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН" / Театр юного зрителя

9 апреля в 18:30

Комедия в 2-х действиях
Продолжительность спектакля- 2 часа 10 минут
Малая сцена
Рекомендуется для зрителей с 16 лет
Перевод с английского – Юлия Курбакова, Наталья Просунцова и Олег Качковский
Режиссер – заслуженная артистка РФ.Елена Фирстова
Художник – Фагиля Сельская
Премьера состоялась 23 ноября 2007 года

Если родители твои утонули…
Сам ты рожден калекой…
И живешь нахлебником с чужими тетками….
И девушки тебя не любят, и парни насмехаются…
Вокруг пьянь и мордобой, и новости – что гусь кота укусил…
Вокруг камни и море, а радость только на коров глазеть, то, конечно, ты сбежишь куда глаза глядят, сбежишь любым способом: правдами и неправдами. Только что ты найдешь?
В спектакле Макдонаха вместе с мастерами дебютируют молодые артисты, которым так понятны искания молодого Билли.
В спектакле звучит музыка Тома Уэйтса и Гэйвина Брайарса

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).