Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.


События города на 22 февраля


Спектакль "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА" / Театр юного зрителя

30 марта в 12:00
5 апреля в 11:00
22 апреля в 12:00
22 мая в 11:00
19 июня в 10:30

Музыкальная история про Кота Леопольда и мышей с одним антрактом
Рекомендуются детям их старшим братьям, папам, мамам и их бабушкам
Продолжительность спектакля – 1 час 30 минут
Большая сцена
Рекомендуется для зрителей с 6 лет
Режиссер – постановщик-Владимир Кулагин
Композитор-Борис Савельев
Музыкальное оформление – Аркадий Мирошниченко
Сценография и костюмы – Ольга Синицына
Премьера состоялась 7 июня 2010 года

Это спектакль- игра в знакомую с детства историю о коте Леопольде и двух неугомонных мышатах: Сером и Белом, в которой много доброты, смешных выдумок, музыки. Старая сказка станет поводом для встречи друзей, на которой будут царить веселье и смех -ведь юных зрителей, их мам, дедушек и бабушек ждут сюрпризы, розыгрыши и полюбившиеся песенки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).