Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


События города на 24 июля


Спектакль "ЩЕЛКУНЧИК" / Театр юного зрителя

27 марта в 12:00
15 июня в 10:30

Удивительная история которая могла произойти с тобой с тобой с- ним с ним с вами с вами и даже со мной в германии.
В западной Германии.
Продолжительность спектакля- 1 час 10 минут
Большая сцена
Рекомендуется для зрителей с 6 лет
Режиссер – постановщик и автор инсценировки –Юрий Ядровский
Художник-постановщик- Олег Головко
Хореограф- Ирина Ткаченко
Композитор- Ольга Шайдуллина
Премьера состоялась в декабре 2009 года

СПЕКТАКЛЬ СОЗДАН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В РАМКАХ ПРОГРАММЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ТЕАТРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ПОД ПАТРОНАТОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Эта сказка об удивительных снах Рождественской ночи. Смелая юная героиня, в своих мечтах превратившая безобразную куклу в заколдованного Принца, путешествует по сказочной стране фантазий. Коварный Мышиный Король со своим войском вступает в борьбу с героями, но зло, как во всякой сказке, будет повержено, и восторжествует любовь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).