Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мафия: Игра на выживание

Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города на 4 января


Спектакль "ВИТЯ И МАША ПРОТИВ «ДИКИХ ГИТАР»" / Театр юного зрителя

26 марта в 12:00
8 апреля в 11:00
18 июня в 10:30

Мюзикл для детей
Продолжительность спектакля-55 минут
Большая сцена
Рекомендуется для зрителей с 5 лет
Режиссер-постановщик – Владимир Золотарь
Художник – Светлана Матвеева
Композитор- Геннадий Гладков
Музыкальное оформление – Ольга Шайдуллина
Аранжировка – Александр Суворов

Вы сможете совершить увлекательное путешествие в волшебную страну сказок, встретится с девочкой Машей, верящей в чудеса и мальчиком Витей, не верящим в чудеса, а верящим только в технику, а также солистами рок-группы «Дикие Гитары»- Бабой – Ягой, Диким Котом Матвеем, Лешим и даже побывать в царстве Кощея.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).