Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призраки Исмаэля

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.


События города с 1 по 31 августа


Фестиваль КВН Плюс / Театр юного зрителя

16 апреля в 19:00


Совсем скоро, а именно 16 апреля в 19.00, Нижний Новгород уже в одиннадцатый раз откроет свои объятия для команд КВН со всей России. Фестиваль-открытие нового сезона Межрегиональной Лиги Международного Союза КВН «ПлюС» вместе с первыми зелеными листочками наполнит сердца весенней радостью и позитивом.
Ежегодно на сцене Театра Юного Зрителя только новые сильнейшие команды, из самых разных уголков страны, заставят смеяться даже самых изощренных «гурманов юмора». Шутки на любой вкус, песни, танцы, пародии – не пожалейте времени и сил и приходите насладиться самым позитивным событием апреля.
Открытие сезона дарит вам уникальный шанс пройти весь путь от начала до конца вместе с будущим ЧЕМПИОНОМ!
Фестиваль Лиги КВН «ПлюС» - это не только повод посмеяться от души, но и возможность увидеть всё собственными глазами вместе с любимыми звездами Высшей Лиги КВН и представителями нижегородской политической и бизнес элиты, которые с радостью посещают наши игры.
Хотите увидеть свою улыбку по телевизору – зовите друзей и приходите на игры Лиги КВН «ПлюС». И пусть все Вам завидуют, ведь Вы умеете весело и культурно отдыхать!

16 апреля 2012 года в Театре Юного Зрителя
11й Фестиваль Лиги КВН «ПлюС»
Начало в 19.00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).