Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Академический симфонический оркестр. Чайковский, Верди, Масканьи / Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров нашей страны. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города с 1 по 31 июля


Фестиваль КВН Плюс / Театр юного зрителя

16 апреля в 19:00


Совсем скоро, а именно 16 апреля в 19.00, Нижний Новгород уже в одиннадцатый раз откроет свои объятия для команд КВН со всей России. Фестиваль-открытие нового сезона Межрегиональной Лиги Международного Союза КВН «ПлюС» вместе с первыми зелеными листочками наполнит сердца весенней радостью и позитивом.
Ежегодно на сцене Театра Юного Зрителя только новые сильнейшие команды, из самых разных уголков страны, заставят смеяться даже самых изощренных «гурманов юмора». Шутки на любой вкус, песни, танцы, пародии – не пожалейте времени и сил и приходите насладиться самым позитивным событием апреля.
Открытие сезона дарит вам уникальный шанс пройти весь путь от начала до конца вместе с будущим ЧЕМПИОНОМ!
Фестиваль Лиги КВН «ПлюС» - это не только повод посмеяться от души, но и возможность увидеть всё собственными глазами вместе с любимыми звездами Высшей Лиги КВН и представителями нижегородской политической и бизнес элиты, которые с радостью посещают наши игры.
Хотите увидеть свою улыбку по телевизору – зовите друзей и приходите на игры Лиги КВН «ПлюС». И пусть все Вам завидуют, ведь Вы умеете весело и культурно отдыхать!

16 апреля 2012 года в Театре Юного Зрителя
11й Фестиваль Лиги КВН «ПлюС»
Начало в 19.00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).