Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Еще один день

Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает


Маршрут построен / Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля - семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует - с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и становится поводом для конфликта. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат…
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города с 1 по 30 апреля


Фестиваль КВН Плюс / Театр юного зрителя

16 апреля в 19:00


Совсем скоро, а именно 16 апреля в 19.00, Нижний Новгород уже в одиннадцатый раз откроет свои объятия для команд КВН со всей России. Фестиваль-открытие нового сезона Межрегиональной Лиги Международного Союза КВН «ПлюС» вместе с первыми зелеными листочками наполнит сердца весенней радостью и позитивом.
Ежегодно на сцене Театра Юного Зрителя только новые сильнейшие команды, из самых разных уголков страны, заставят смеяться даже самых изощренных «гурманов юмора». Шутки на любой вкус, песни, танцы, пародии – не пожалейте времени и сил и приходите насладиться самым позитивным событием апреля.
Открытие сезона дарит вам уникальный шанс пройти весь путь от начала до конца вместе с будущим ЧЕМПИОНОМ!
Фестиваль Лиги КВН «ПлюС» - это не только повод посмеяться от души, но и возможность увидеть всё собственными глазами вместе с любимыми звездами Высшей Лиги КВН и представителями нижегородской политической и бизнес элиты, которые с радостью посещают наши игры.
Хотите увидеть свою улыбку по телевизору – зовите друзей и приходите на игры Лиги КВН «ПлюС». И пусть все Вам завидуют, ведь Вы умеете весело и культурно отдыхать!

16 апреля 2012 года в Театре Юного Зрителя
11й Фестиваль Лиги КВН «ПлюС»
Начало в 19.00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).