Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
23
24
25
26
27
28
07
08
09
10
11
12

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Другой мир II: Эволюция"

В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака – вампирами и оборотнями...


"Оптом дешевле 2" / Летние каникулы. Семейство Бейкеров отправляется отдохнуть на природе, но отдых заканчивается соперничеством с другой многодетной семьей.
"Поцелуй навылет" / Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно задевает сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм.


События города с 1 по 28 февраля


Фестиваль КВН Плюс / Театр юного зрителя

16 апреля в 19:00


Совсем скоро, а именно 16 апреля в 19.00, Нижний Новгород уже в одиннадцатый раз откроет свои объятия для команд КВН со всей России. Фестиваль-открытие нового сезона Межрегиональной Лиги Международного Союза КВН «ПлюС» вместе с первыми зелеными листочками наполнит сердца весенней радостью и позитивом.
Ежегодно на сцене Театра Юного Зрителя только новые сильнейшие команды, из самых разных уголков страны, заставят смеяться даже самых изощренных «гурманов юмора». Шутки на любой вкус, песни, танцы, пародии – не пожалейте времени и сил и приходите насладиться самым позитивным событием апреля.
Открытие сезона дарит вам уникальный шанс пройти весь путь от начала до конца вместе с будущим ЧЕМПИОНОМ!
Фестиваль Лиги КВН «ПлюС» - это не только повод посмеяться от души, но и возможность увидеть всё собственными глазами вместе с любимыми звездами Высшей Лиги КВН и представителями нижегородской политической и бизнес элиты, которые с радостью посещают наши игры.
Хотите увидеть свою улыбку по телевизору – зовите друзей и приходите на игры Лиги КВН «ПлюС». И пусть все Вам завидуют, ведь Вы умеете весело и культурно отдыхать!

16 апреля 2012 года в Театре Юного Зрителя
11й Фестиваль Лиги КВН «ПлюС»
Начало в 19.00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).