Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




События города на сегодня


Анита Цой c новым мега-шоу «Твоя_А» / Юпитер, ЦКЗ

9 апреля в 19:00

Премьера нового шоу Аниты Цой «Твоя_А» с грандиозным успехом состоялась 30 сентября в Москве, а 5 октября в Санкт-Петербурге. Более десяти тысяч зрителей увидели шоу мирового уровня! Слаженность действий певицы, артистов балета, музыкантов, художника по свету, звукорежиссера, технических служб; а также невероятная энергетика и искренность, которую излучала Анита, поразили воображение искушенной московской публики. Шоу было по достоинству оценено критиками, а поклонники певицы вновь были поражены масштабом и нереальной красотой проекта.

Газета «Московский комсомолец»: «Обескуражила и Анита Цой, сумевшая со своим мегатехнологичным шоу «Твоя А» обскакать целую плеяду сценических монстров…Надо признать, что телеверсия шоу была действительно знатной, вполне себе соперничая с лучшими видами от Мадонны, Бритни Спирс или Кайли Миноуг»
Газета «Известия»: «Твоя А» в концертном варианте — это видеопроекционный штурм, каскад фантазий компьютерных дизайнеров, торжество ветродуев, непрерывно атакующих прическу и платья Цой»
Журнал «МК-Бульвар»:«Анита удивила всех не только фееричными костюмами, но и потрясающими хореографическими постановками. Все, кто находился в этот вечер в зале, еще раз убедились в том, что Анита Цой, никогда не останавливается на достигнутом, а открывает новые горизонты!»

Шоу «Твоя_А», уникальное по своему техническому совершенству, сложности и масштабу. Эпический размах новой постановки можно увидеть абсолютно во всем: в уникальном видеоряде, воссоздающем атмосферу фантастического причудливого мира Интернета и социальных сетей, в котором разворачивается действие; в современных хореографических постановках, которые поражают воображение своей сложностью и зрелищностью; в специальной партитуре света; в костюмах, которых в этом шоу более 200; в живой музыке, которая пронзает сердца слушателей насквозь; и, конечно, в высочайшем профессионализме всей команды, которая несколько месяцев готовила это удивительное шоу.
Танец медуз в неоновом море; гигантская Анита Цой, выходящая на сцену из цветка лотоса; дома цвета радуги, танцующие и подпрыгивающие в такт музыке; Фукусима и трагедия целого народа, который смог выжить и восстановить свой город; люди-корабли, идущие за своей мечтой; огромный баобаб, вырастающий у вас на глазах из маленького зернышка – виртуальный мир заполнит собой все пространство зрительного зала. Созданный в шоу «Твоя_А» фантастический мир Интернета и социальных сетей– не просто причудливая фантазия режиссера-постановщика – Аниты Цой. Через многоликие номера, медленно, шаг за шагом, приходит осознание и ценность настоящей дружбы и любви в реальном мире.
Впервые, в своей музыкальной карьере Анита Цой покажет свое новое шоу "Твоя_А" в России. Ранее певица презентовала свои шоу-программы лишь в Москве и за рубежом. Сейчас, как утверждает Анита, она готова к тому, чтобы в полном объеме привести свое шоу и в другие города нашей страны. Организатором тура выступает Группа Компаний SAV Entertainment и "Русский шоу-центр", которая считается одной из самых известных фирм, организующей концерты мировых звезд, таких как Стинг, Элтон Джон, Дженифер Лопес, Мэрайя Кэри, Шадэ, Дмитрий Хворостовский и многих других, на территории РФ. Один из руководителей Группы Компаний Владимир Зубицкий, после премьеры шоу "Твоя_А" в Москве убедил Аниту привезти это шоу и в другие города России.
"Конечно, задача поставлена не из легких. Еще никто из артистов не возил по стране шоу с высокими технологиями и в таком объеме. То, что делает Анита - это настоящее искусство. Ее шоу-программы не уступают тем, которые делают признанные звезды мировой величины Мадонна, Кайли Миноуг, Шер. Это шоу для всей семьи, даже самые маленькие зрители рукоплещут с восторгом. Эту сказку обязательно должны увидеть все жители нашей большой страны!" - добавляет Владимир Зубицкий.


Ознакомится с полным графиком тура по России можно на официальном сайте Аниты Цой http://www.anitatsoy.ru

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).