Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белки в деле

В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города с 1 по 30 апреля


Пять вечеров / Комедiя

24 — 25 марта в 18:00
24 марта в 12:00


Режиссер-постановщик - Анна Трифонова
Художник-постановщик - Юлия Юдина-Клюгвант
Музыкальное оформление - Маргарита Кузнецова

«Пять вечеров» - одна из самых популярных пьес Александра Володина - драматурга, чьё творчество отразило целую историческую эпоху нашей страны.

Это – трогательная и смешная история любви мужчины и женщины на фоне петербургских пейзажей. Главные герои вновь переживают мечты юности прерванные войной, разлуку, неизвестность и обретают друг друга спустя 17 лет после первой встречи.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).