Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мафия: Игра на выживание

Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города на 6 января


Приключение подводной лодки / Панорамный 7D кинотеатр

24 февраля — 31 августа в 10:00, 11:00, 11:00, 12:00, 12:00, 14:00, 14:00, 16:00, 16:00, 18:00, 18:00, 22:00, 22:10


Военное время. Морской флот и воздушные войска атакуют противника. В глубине водных просторов плывет подводная лодка. Одна против всех. Обстрелы бомбардировки вот-вот подорвут ее. Как она здесь оказалась?Лодка непроста. Подобно машине времени она способна перемещаться во временном пространстве, в самые критические моменты. Она путешествует от современного мира до времен ручной гребли и гандол. Когда еще Вам представиться возможность побывать в нескольких эпохах?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).