Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Future Shorts. Программа "Весеннее обострение"

Это великолепная семёрка лучших короткометражек весны - весёлых и грустных, стремительных и задумчивых, в рок-н-ролльных и блюзовых ритмах, про любовь и странности.


Маргарита / Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере…
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города с 1 по 31 мая


THEODOR BASTARD Презентация нового альбома “OIKOUMENE” /

THEODOR BASTARD
Презентация нового альбома “OIKOUMENE”
2 марта, Нижний Новгород
клуб "WIZARD"

Главные представители этноэлектроники в России THEODOR BASTARD, после полуторагодичного перерыва, возвращаются на сцену с презентацией нового альбома “Oikoumene”. В записи альбома приняли участие - культовый британский коллектив FUN-DA-MENTAL, зулусский хор The Mighty Zulu Nation, индийский исполнитель на сароде Rampur Rani и уникальный французский певец африканского происхождения - Julien Jacob.

Вы услышите живьем множество необычных инструментов, почувствуете зной пустыни и холод северного ветра, пляски индейцев и заговоры вуду. Если этника, trip-hop и world music не оставляют вас равнодушными, то гремучая смесь Theodor Bastard точно для вас.

Живые выступления уважаемой питерской группы - событие всегда неординарное. Theodor Bastard превращает свои концерты в настоящие магнетическое шоу, музыкальный экспириенс и трип особого нетривиального свойства. Сочетание электронных битов, этнических инструментов и голоса Яны Вевы, обладающей редким вокальным тембром и специальной техникой пения, - это уже не эксперимент, а яркое индивидуальное явление на музыкальной сцене вне географических рамок.

Концерты Theodor Bastard приуроченные к выпуску альбома “Oikoumene” пройдут в нескольких городах. Основную часть программы музыканты подготовили на основе недавнего европейского тура. В презентации альбома примут участие более 10 музыкантов, в том числе и приглашенные гости.

–––––––––––––––––––––––––––––-
Адрес: Нижний Новгород,
ул. Н.Сусловой, д.2, к.1
телефон для справок: (831) 4177-000,
423 58 02.
Сбор гостей в 19 00.

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ:

в предварительной продаже по 400 рублей
до 15 февраля,
с 16 февраля - 500 рублей:

- клуб Wizard (ул. Н.Сусловой, д.2, к.1)
- с 30 января в магазинах Джон Сильвер ( ул. Пискунова,16), Музыкальный Бомонд ( ул. Звездинка, 9).
- по интернету через сайт kionn.ru,
по телефону 423 58 02.

в день концерта в клубе Wizard - 600р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).