Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мне не больно

В центре большого города на пороге шикарного дома стоят трое друзей . Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
Я тоже хочу / По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.


События города с 1 по 30 сентября


Масленичные гуляния в "Чайке"! / Загородный отель "Чайка"

26 февраля в 11:30


Центральная площадь отеля «Чайка»
начало в 11:30. Развлекательная программа со множеством аттракционов, народными забавами и хороводами, катаниями на лошадях и, конечно, блинами!

В завершении - сжигание Масленицы под огненное файер-шоу!

Стоимость билета:
Дети до 11 лет 300 рублей
Взрослый 600 рублей

При покупке тура на 4 дня/ 3 ночи (23-26 февраля) - СКИДКА - 15%!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).