Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полночь в Париже

история о том, как Джил (Оуэн Уилсон) мечтает о богемной жизни в столице Франции 20-х и оказывается там совершенно мистическим образом. Герой знакомится со своими кумирами: Хемингуэем, Фицджеральдом,


До встречи с тобой / Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
Французский разговорный клуб / Занятия клуба делятся на две части: первая - для начинающих, на которой все знакомятся и делятся новостями, вторая - для продвинутых, где происходят дискуссии на более сложные темы.


События города на 29 июля


Масленичные гуляния в "Чайке"! / Загородный отель "Чайка"

26 февраля в 11:30


Центральная площадь отеля «Чайка»
начало в 11:30. Развлекательная программа со множеством аттракционов, народными забавами и хороводами, катаниями на лошадях и, конечно, блинами!

В завершении - сжигание Масленицы под огненное файер-шоу!

Стоимость билета:
Дети до 11 лет 300 рублей
Взрослый 600 рублей

При покупке тура на 4 дня/ 3 ночи (23-26 февраля) - СКИДКА - 15%!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).