Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя краля

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.
Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.


События города на 10 июля


Вуди Аллен «Уйти нельзя остаться» / Театр юного зрителя

3 апреля в 19:00

Семейная пара, он преуспевающий адвокат (Сэм), она преуспевающий психоаналитик (Филис), принимают решение расстаться. Причиной развода по мнению Филис, является связь супруга с ее подругой (Кэрол). Однако в ходе событий становится понятно, что настоящей причиной развода стало увлечение Сэма молоденькой пациенткой жены (Джульет), его желание уйти от одиночества в семье, постоянной диктатуры и давления со стороны жены, и начать жизнь заново, использовать этот, как ему кажется, последний шанс. Непредвиденный выстрел из пистолета кладет конец распрям и расставляет все точки над «i». Представляя Вам спектакль «УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ» по пьесе Вуди Аллена «Централ-Парк Вест», мы предлагаем Вам погрузиться в чарующую атмосферу Нью-Йорка, подумать и посмеяться над собой и окружающим миром, и даже немного погрустить. Эта пьеса относится к категории «А», в ней тонко сплетена ирония, смех и слезы. «Централ-Парк Вест» - одна из трех одноактных пьес, вошедших в сборник «Риверсайд Драйв», который впервые был опубликован в Америке в 2003 году. Сюжет пьесы - хрупкость любовных отношений, как связанных брачными узами, так и нет. Очень смешная трагедия о непостоянстве чувств, супружеских изменах и странностях человеческих взаимоотношений. Вуди Аллен – всегда смешно, но смех этот неизменно оказывается с примесью легкой грусти. Сюжеты маэстро просты, но непредсказуемы, и эта пьеса не исключение.»
В главных ролях


В ролях: Мария Машкова, Елена Шевченко, Алексей Кортнев, Игорь Золотовицкий, Максим Виторган, Полина Лазарева

Дополнительная информация по телефонам: 410-16-26, 413-84-60

лазаревцентрнн.рф

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).