Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Балерина

Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не


Ричард III / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города на 31 января


Детский спектакль «Лунтик и его друзья» / Театр юного зрителя

8 апреля в 16:00

Несомненным достоинством как сериала, так и наших спектаклей является его простота, доброта, доступность и поучительность.
Санкт-Петербургский антрепризный театр ростовых кукол был создан 1 декабря 2007г. специально для реализации данного театрального проекта.
С тех пор вышли и успешно прокатились по площадкам страны такие спектакли как: «День рожденья Лунтика», «Лунтик хочет в школу», «Новогодние приключения Лунтика», «Лунтик ищет весну».
Спектакли «Лунтик» с огромным успехом прошли в более чем 200 городах нашей страны и продолжают радовать своих маленьких поклонников. С сентября 2012г. Театр запускает новый проект – «Лунтик на Луне».

Из спектакля «Лунтик и его друзья» насыщенного музыкой, песнями и приключениями наши маленькие зрители узнают, как важно иметь много хороших друзей, помогать им, и насколько легче преодолевать трудности вместе. Это им покажут их любимые герои – Лунтик, Мила, Кузя, Корней Корнеич и, конечно, Пупсень и Вупсень.

Дополнительная информация на сайтах:
билетнижний.рф; лазаревцентрнн.рф
и по телефонам: 413-84-60, 410-16-26, 414-71-78.
Стоимость билетов от 200 -650 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).