Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз


Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.
Самый лучший день / Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
1 отзыв


События города с 1 по 31 декабря


Группа «Чиж и Ко» / Юпитер, ЦКЗ

7 апреля в 18:00

С легкой руки мэтра Бориса Гребенщикова русский рок-н-ролл стал богаче еще на одного талантливого исполнителя.
Чиж - один из немногих артистов эстрады, который может позволить себе записать альбом «вживую», на концерте.
17лет преданной службы рок-н-роллу, профессиональное образование, задушевные песни и личное обаяние бессменного лидера коллектива Сергея Чигракова – вот секрет истинно народной любви и популярности группы «Чиж и Ко»

Комментарии:

да…… выступают качественно ))) МОЛОДЦЫ!!!
вперед на концерт

хех .. да да) можно сказать что я уже почти там))))

Хорошие ребята! Моя тётушка учила фронтмэна сольфеджио. До сих пор пребывает в восторге от его таланта, только удивляется, почему мальчик не захотел сделать классическую музыкальную карьеру. Но мы-то понимаем…:-))))
30.03.2012 в 10:11
Klukva x0 @ piterkina Ответить
В музыкальной школе или в училище?
30.03.2012 в 13:31
piterkina x0 @ Klukva Ответить
В Дзержинске. Школа музыкальная. Галина Яковлевна.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).