Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Чарли и Шоколадная Фабрика"

Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли,


"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).
"Если свекровь - чудовище" / Потратив годы на поиски настоящей любви, красавица Шарлотта Кантилини наконец-то встречает мужчину своей мечты – доктора Кевина Филдса. Однако она сталкивается с серьезной проблемой в лице его матери – властной и деспотичной телеведущей Виолы Филдс. Недавно лишившись работы, мать боится потерять вслед за этим и любимого сына.


События города с 1 по 31 августа


Группа «Чиж и Ко» / Юпитер, ЦКЗ

7 апреля в 18:00

С легкой руки мэтра Бориса Гребенщикова русский рок-н-ролл стал богаче еще на одного талантливого исполнителя.
Чиж - один из немногих артистов эстрады, который может позволить себе записать альбом «вживую», на концерте.
17лет преданной службы рок-н-роллу, профессиональное образование, задушевные песни и личное обаяние бессменного лидера коллектива Сергея Чигракова – вот секрет истинно народной любви и популярности группы «Чиж и Ко»

Комментарии:

да…… выступают качественно ))) МОЛОДЦЫ!!!
вперед на концерт

хех .. да да) можно сказать что я уже почти там))))

Хорошие ребята! Моя тётушка учила фронтмэна сольфеджио. До сих пор пребывает в восторге от его таланта, только удивляется, почему мальчик не захотел сделать классическую музыкальную карьеру. Но мы-то понимаем…:-))))
30.03.2012 в 10:11
Klukva x0 @ piterkina Ответить
В музыкальной школе или в училище?
30.03.2012 в 13:31
piterkina x0 @ Klukva Ответить
В Дзержинске. Школа музыкальная. Галина Яковлевна.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).