Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ежик Бобби: Колючие приключения

Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 7 октября


Группа «Чиж и Ко» / Юпитер, ЦКЗ

7 апреля в 18:00

С легкой руки мэтра Бориса Гребенщикова русский рок-н-ролл стал богаче еще на одного талантливого исполнителя.
Чиж - один из немногих артистов эстрады, который может позволить себе записать альбом «вживую», на концерте.
17лет преданной службы рок-н-роллу, профессиональное образование, задушевные песни и личное обаяние бессменного лидера коллектива Сергея Чигракова – вот секрет истинно народной любви и популярности группы «Чиж и Ко»

Комментарии:

да…… выступают качественно ))) МОЛОДЦЫ!!!
вперед на концерт

хех .. да да) можно сказать что я уже почти там))))

Хорошие ребята! Моя тётушка учила фронтмэна сольфеджио. До сих пор пребывает в восторге от его таланта, только удивляется, почему мальчик не захотел сделать классическую музыкальную карьеру. Но мы-то понимаем…:-))))
30.03.2012 в 10:11
Klukva x0 @ piterkina Ответить
В музыкальной школе или в училище?
30.03.2012 в 13:31
piterkina x0 @ Klukva Ответить
В Дзержинске. Школа музыкальная. Галина Яковлевна.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).