Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстр-траки

Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра,


Ложные признания / Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона…
Киноночь Стэнли Кубрика / Кубрик – имя, которое обозначает безоговорочное качество фильма. Все киноленты этого великого человека прославились своими глубокими сюжетами, идеальными съемками и некоторыми скандальными нотками и элементами безумия, добавившими фильмам пикантности.


События города с 1 по 31 января


Дмитрий Колдун / Юпитер, ЦКЗ

3 апреля в 19:00

Широкие массы впервые услышали о Колдуне в октябре 2004 года, когда Дмитрий принял участие в шоу телеканала «Россия» «Народный артист-2». Дмитрий дошел до финала и запомнился телезрителям. Участник «Фабрики звезд – 6».
10 мая 2007 года Дмитрий под руководством Филиппа Киркорова успешно выступил в полуфинале и впервые вывел в финал «Евровидения» родную Беларусь
29 апреля 2009 в г.Королёве Московской области артист впервые презентовал сольную программу «КОЛДУН». Вместе с коллективом музыкантов Дмитрий исполнил как хорошо знакомые песни, так и новые. «Живой звук» концерта, мощный и красивый вокал Колдуна были оценены слушателями по достоинству.
Дмитрий Колдун в своем творческом пути сделал рискованный шаг, создание новой композиции, записанной на английском языке в дуэте с голландской певицей Жаклин– классическая певица из Голландии (сопрано), которая любит экспериментировать с популярной музыкой. Новая песня «Out Of The Blue» вошла во второй сольный альбом певца.
В процессе соединения двух совершенно разных музыкальных направлений появился шедевр!
Дмитрий любит отдыхать активно: « Когда позволяет время, вырываюсь на недельку-две куда-нибудь подальше от цивилизации и поближе к природе. Очень люблю экстрим. Занимаюсь рафтингом, уже несколько раз сплавлялся по горным рекам, пещеры горные люблю «изучать», на квадрацикле люблю кататься с ветерком… в общем, тот отдых, от которого получаешь много адреналина – это мое.»

Заказать билет

Скрыто