Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Лабиринт Фавна"

Испания, 1944 год. Офелия — одинокая и мечтательная девочка, живущая с матерью и отчимом — военным офицером, получившим приказ очистить один сельский район от повстанцев.


"Рога и копыта" / Когда фермера нет, все животные развлекаются... и поют, и танцуют. Естественно, кто-то должен руководить всем этим беспорядком, и ответственность падает на Отиса, беспечного быка.
"Шаг вперед" / Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, где будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ.


События города с 1 по 31 декабря


Дмитрий Колдун / Юпитер, ЦКЗ

3 апреля в 19:00

Широкие массы впервые услышали о Колдуне в октябре 2004 года, когда Дмитрий принял участие в шоу телеканала «Россия» «Народный артист-2». Дмитрий дошел до финала и запомнился телезрителям. Участник «Фабрики звезд – 6».
10 мая 2007 года Дмитрий под руководством Филиппа Киркорова успешно выступил в полуфинале и впервые вывел в финал «Евровидения» родную Беларусь
29 апреля 2009 в г.Королёве Московской области артист впервые презентовал сольную программу «КОЛДУН». Вместе с коллективом музыкантов Дмитрий исполнил как хорошо знакомые песни, так и новые. «Живой звук» концерта, мощный и красивый вокал Колдуна были оценены слушателями по достоинству.
Дмитрий Колдун в своем творческом пути сделал рискованный шаг, создание новой композиции, записанной на английском языке в дуэте с голландской певицей Жаклин– классическая певица из Голландии (сопрано), которая любит экспериментировать с популярной музыкой. Новая песня «Out Of The Blue» вошла во второй сольный альбом певца.
В процессе соединения двух совершенно разных музыкальных направлений появился шедевр!
Дмитрий любит отдыхать активно: « Когда позволяет время, вырываюсь на недельку-две куда-нибудь подальше от цивилизации и поближе к природе. Очень люблю экстрим. Занимаюсь рафтингом, уже несколько раз сплавлялся по горным рекам, пещеры горные люблю «изучать», на квадрацикле люблю кататься с ветерком… в общем, тот отдых, от которого получаешь много адреналина – это мое.»

Заказать билет

Скрыто