Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Развод по-французски / Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им надоедает, и они решают воссоединить родителей.


События города на 2 июня


Дмитрий Колдун / Юпитер, ЦКЗ

3 апреля в 19:00

Широкие массы впервые услышали о Колдуне в октябре 2004 года, когда Дмитрий принял участие в шоу телеканала «Россия» «Народный артист-2». Дмитрий дошел до финала и запомнился телезрителям. Участник «Фабрики звезд – 6».
10 мая 2007 года Дмитрий под руководством Филиппа Киркорова успешно выступил в полуфинале и впервые вывел в финал «Евровидения» родную Беларусь
29 апреля 2009 в г.Королёве Московской области артист впервые презентовал сольную программу «КОЛДУН». Вместе с коллективом музыкантов Дмитрий исполнил как хорошо знакомые песни, так и новые. «Живой звук» концерта, мощный и красивый вокал Колдуна были оценены слушателями по достоинству.
Дмитрий Колдун в своем творческом пути сделал рискованный шаг, создание новой композиции, записанной на английском языке в дуэте с голландской певицей Жаклин– классическая певица из Голландии (сопрано), которая любит экспериментировать с популярной музыкой. Новая песня «Out Of The Blue» вошла во второй сольный альбом певца.
В процессе соединения двух совершенно разных музыкальных направлений появился шедевр!
Дмитрий любит отдыхать активно: « Когда позволяет время, вырываюсь на недельку-две куда-нибудь подальше от цивилизации и поближе к природе. Очень люблю экстрим. Занимаюсь рафтингом, уже несколько раз сплавлялся по горным рекам, пещеры горные люблю «изучать», на квадрацикле люблю кататься с ветерком… в общем, тот отдых, от которого получаешь много адреналина – это мое.»

Заказать билет

Скрыто