Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Молчи в тряпочку"

Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на


"У холмов есть глаза" / Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации.
"Возвращение" / В рабочих районах на задворках Мадрида, где бок о бок с выходцами из различных уголков Испании живут колоритные представители разнообразных этнических групп, выстроены декорации к новой фантасмагорической комедии Педро Альмодовара.


События города на 26 июля


Дмитрий Колдун / Юпитер, ЦКЗ

3 апреля в 19:00

Широкие массы впервые услышали о Колдуне в октябре 2004 года, когда Дмитрий принял участие в шоу телеканала «Россия» «Народный артист-2». Дмитрий дошел до финала и запомнился телезрителям. Участник «Фабрики звезд – 6».
10 мая 2007 года Дмитрий под руководством Филиппа Киркорова успешно выступил в полуфинале и впервые вывел в финал «Евровидения» родную Беларусь
29 апреля 2009 в г.Королёве Московской области артист впервые презентовал сольную программу «КОЛДУН». Вместе с коллективом музыкантов Дмитрий исполнил как хорошо знакомые песни, так и новые. «Живой звук» концерта, мощный и красивый вокал Колдуна были оценены слушателями по достоинству.
Дмитрий Колдун в своем творческом пути сделал рискованный шаг, создание новой композиции, записанной на английском языке в дуэте с голландской певицей Жаклин– классическая певица из Голландии (сопрано), которая любит экспериментировать с популярной музыкой. Новая песня «Out Of The Blue» вошла во второй сольный альбом певца.
В процессе соединения двух совершенно разных музыкальных направлений появился шедевр!
Дмитрий любит отдыхать активно: « Когда позволяет время, вырываюсь на недельку-две куда-нибудь подальше от цивилизации и поближе к природе. Очень люблю экстрим. Занимаюсь рафтингом, уже несколько раз сплавлялся по горным рекам, пещеры горные люблю «изучать», на квадрацикле люблю кататься с ветерком… в общем, тот отдых, от которого получаешь много адреналина – это мое.»

Заказать билет

Скрыто