Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В гостях у Элис

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города на 18 сентября


Валерия. 20 лет на сцене / Юпитер, ЦКЗ

20 апреля в 19:00

Валерия – певица, чей успех не просто подарок судьбы, а заслуженный результат повседневной работы над собой и совершенствования таланта. С юных лет она побеждала на конкурсах («Утренняя звезда», «Братиславская лира», «Юрмала-92» и т.д.), но это не послужило поводом почивать на лаврах, а наоборот – продолжать дальше совершенствовать свое исполнительное искусство и делиться опытом с молодыми (с 1996г Валерия преподавала в музыкальной академии им. Гнесиных).
Заслуженная артистка России певица Валерия представляет уникальный концерт, посвященный двадцатилетию её творческой деятельности.
Это одно из самых элегантных шоу. Всем пришедшим на концерт предстоит окунуться в атмосферу романтического торжества музыки.
20 апреля на сцене ЦКЗ «Юпитер» по многочисленным просьбам зрителей в исполнении Валерии прозвучат русские романсы и лирические композиции – песни, любимые слушателями, хиты, у которых нет возраста.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).