Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Париж подождет

На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в


Белое вино из Баббудойу / Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 000 евро, чтобы не потерять семейный виноградник. Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений.
Голос из камня / В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех пор, пока дух матери не вернется. Девушка прибывает в старинный особняк, где проживают 40-летний вдовец Клаус с сыном и несколько слуг. Вскоре Верена начинает подозревать, что призрак умершей играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело. Возникшее между хозяином и медсестрой влечение, которое перерастает в подлинную страсть, ускоряет невероятную развязку…


События города на 22 мая


Валерия. 20 лет на сцене / Юпитер, ЦКЗ

20 апреля в 19:00

Валерия – певица, чей успех не просто подарок судьбы, а заслуженный результат повседневной работы над собой и совершенствования таланта. С юных лет она побеждала на конкурсах («Утренняя звезда», «Братиславская лира», «Юрмала-92» и т.д.), но это не послужило поводом почивать на лаврах, а наоборот – продолжать дальше совершенствовать свое исполнительное искусство и делиться опытом с молодыми (с 1996г Валерия преподавала в музыкальной академии им. Гнесиных).
Заслуженная артистка России певица Валерия представляет уникальный концерт, посвященный двадцатилетию её творческой деятельности.
Это одно из самых элегантных шоу. Всем пришедшим на концерт предстоит окунуться в атмосферу романтического торжества музыки.
20 апреля на сцене ЦКЗ «Юпитер» по многочисленным просьбам зрителей в исполнении Валерии прозвучат русские романсы и лирические композиции – песни, любимые слушателями, хиты, у которых нет возраста.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).