Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Без границ

События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным


Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов
Приключения Пикси / Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.


События города с 1 по 31 октября


Томас АНДЕРС (Thomas ANDERS) / Юпитер, ЦКЗ

17 апреля в 19:00

ЦКЗ «Юпитер»
17 Апреля 2012г. (вторник), 19:00


Томас АНДЕРС (Thomas ANDERS) – поп-певец, актёр, музыкант и композитор, один из лучших вокалистов Европы, бывший солист одного из самых ярких и известных музыкальных проектов всех времен – легендарного немецкого дуэта «Modern Talking» (занимающего третье место в Европе по количеству проданных дисков после «Beatles» и «ABBA»).

Более популярного дуэта, чем «Modern Talking» и его очаровательного вокалиста Томаса Андерса, не было и нет в современной поп-музыке, - яркие полифоничные аранжировки, пульсирующая танцевальная ритмика и прекрасные, мгновенно узнаваемые мелодии, сделали мега-хитами во многих странах, теперь уже знаменитые песни.

«Cheri Cheri Lady», «You’re my heart, you’re my soul», «Brother Louie», «You can win if you want», «Atlantis is calling» в исполнение Томаса Андерса стали «золотым фондом» поп - музыки. Распад этого дуэта разбил немало женских сердец, но не убавил интереса у миллионов поклонниц по всему миру, - публика жаждала увидеть своих кумиров, и спустя некоторое время Томас Андерс вернулся на сцену соло.

Надо ли говорить, что возвращение певца и композитора было с фурором принято заждавшимися поклонницами – сольная карьера Томаса Андерса, столь же успешна, как и ранее. Обладатель мягкого, обволакивающего и мечтательного вокала до сих пор покоряет сердца женщин во всем мире. Его концерты – это всегда настоящей праздник красивой, романтичной музыки.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).