Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они


Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Горький fest / Широкая и насыщенная панорама актуального российского кино, новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самым важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии - Горький fest . «В этом году мы впервые организовываем в Нижнем Новгороде фестиваль ГОРЬКИЙ fest, - комментирует президент фестиваля, актер Михаил Пореченков. – Наша задача и наше большое коллективное желание – сделать по-настоящему зрительское событие, представить нижегородцам самое лучшее из актуального российского кинематографа.


События города на 21 июля


Томас АНДЕРС (Thomas ANDERS) / Юпитер, ЦКЗ

17 апреля в 19:00

ЦКЗ «Юпитер»
17 Апреля 2012г. (вторник), 19:00


Томас АНДЕРС (Thomas ANDERS) – поп-певец, актёр, музыкант и композитор, один из лучших вокалистов Европы, бывший солист одного из самых ярких и известных музыкальных проектов всех времен – легендарного немецкого дуэта «Modern Talking» (занимающего третье место в Европе по количеству проданных дисков после «Beatles» и «ABBA»).

Более популярного дуэта, чем «Modern Talking» и его очаровательного вокалиста Томаса Андерса, не было и нет в современной поп-музыке, - яркие полифоничные аранжировки, пульсирующая танцевальная ритмика и прекрасные, мгновенно узнаваемые мелодии, сделали мега-хитами во многих странах, теперь уже знаменитые песни.

«Cheri Cheri Lady», «You’re my heart, you’re my soul», «Brother Louie», «You can win if you want», «Atlantis is calling» в исполнение Томаса Андерса стали «золотым фондом» поп - музыки. Распад этого дуэта разбил немало женских сердец, но не убавил интереса у миллионов поклонниц по всему миру, - публика жаждала увидеть своих кумиров, и спустя некоторое время Томас Андерс вернулся на сцену соло.

Надо ли говорить, что возвращение певца и композитора было с фурором принято заждавшимися поклонницами – сольная карьера Томаса Андерса, столь же успешна, как и ранее. Обладатель мягкого, обволакивающего и мечтательного вокала до сих пор покоряет сердца женщин во всем мире. Его концерты – это всегда настоящей праздник красивой, романтичной музыки.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).