Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.
Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?


События города на 20 марта


Томас АНДЕРС (Thomas ANDERS) / Юпитер, ЦКЗ

17 апреля в 19:00

ЦКЗ «Юпитер»
17 Апреля 2012г. (вторник), 19:00


Томас АНДЕРС (Thomas ANDERS) – поп-певец, актёр, музыкант и композитор, один из лучших вокалистов Европы, бывший солист одного из самых ярких и известных музыкальных проектов всех времен – легендарного немецкого дуэта «Modern Talking» (занимающего третье место в Европе по количеству проданных дисков после «Beatles» и «ABBA»).

Более популярного дуэта, чем «Modern Talking» и его очаровательного вокалиста Томаса Андерса, не было и нет в современной поп-музыке, - яркие полифоничные аранжировки, пульсирующая танцевальная ритмика и прекрасные, мгновенно узнаваемые мелодии, сделали мега-хитами во многих странах, теперь уже знаменитые песни.

«Cheri Cheri Lady», «You’re my heart, you’re my soul», «Brother Louie», «You can win if you want», «Atlantis is calling» в исполнение Томаса Андерса стали «золотым фондом» поп - музыки. Распад этого дуэта разбил немало женских сердец, но не убавил интереса у миллионов поклонниц по всему миру, - публика жаждала увидеть своих кумиров, и спустя некоторое время Томас Андерс вернулся на сцену соло.

Надо ли говорить, что возвращение певца и композитора было с фурором принято заждавшимися поклонницами – сольная карьера Томаса Андерса, столь же успешна, как и ранее. Обладатель мягкого, обволакивающего и мечтательного вокала до сих пор покоряет сердца женщин во всем мире. Его концерты – это всегда настоящей праздник красивой, романтичной музыки.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).