Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невозможное

Жанр:триллер, драма
Производство: Испания 2012 г.

Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.
1 отзыв


Шедевр немого кино фильм «Нетерпимость» под аккомпанемент легендарного нижегородского пианиста-виртуоза Геннадия Курскова / 22 февраля в 18.30 в киноцентре «Рекорд» пройдет уникальный экспериментальный концерт гениального пианиста-импровизатора Геннадия Курскова. Под аккомпанемент маэстро нижегородским зрителям будет показан культовый фильм ««Нетерпимость», снятый американским режиссером Дэвидом Гриффитом в 1916 году. Это черно-белая картина по праву считается шедевром эпохи немого кино. Чтобы передать дух легендарного фильма в стенах КЦ «Рекорд» прозвучит специально подобранная классическая музыка от Баха до Вагнера, но большая часть - собственная импровизационная музыка Геннадия Курскова, которая известна не только в России, но и за рубежом.
Другая жизнь женщины / Жанр: Драма
Франция, Бельгия, 2012, 97 минут


События города с 1 по 28 февраля


Ансамбль «Песняры» / Юпитер, ЦКЗ

31 марта в 18:00

Песни в исполнении легендарного ансамбля «Песняры» моментально становились хитами и звучали из каждого окна. Любимые мелодии напевали все от мала до велика! «Косил Ясь конюшину», «За полчаса до весны», «Беловежская пуща» и сегодня это любимые песни. Теплая душевная атмосфера концерта не оставит равнодушных в зале, заряд положительных эмоций и хорошее настроение гарантировано всем зрителям!
«Песняры» - первые обладатели «Золотого диска» СССР и 10-ти дисков-гигантов общим тиражом 12 млн. экземпляров. Основу репертуара составляет белорусский фольклор. Бережное отношение музыкантов к народному творчеству, владение несколькими инструментами, музыкальная импровизация, чистота вокала – вот что определяет основу популярности «Песняров» и по сегодняшний день.
Ансамбль «Песняры» был основан 1 сентября 1969 года. Его известности способствовали победы на многочисленных музыкальных конкурсах и фестивалях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).