Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мистер Штайн идет в онлайн

Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего


Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.
Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.


События города на 3 сентября


Ансамбль «Песняры» / Юпитер, ЦКЗ

31 марта в 18:00

Песни в исполнении легендарного ансамбля «Песняры» моментально становились хитами и звучали из каждого окна. Любимые мелодии напевали все от мала до велика! «Косил Ясь конюшину», «За полчаса до весны», «Беловежская пуща» и сегодня это любимые песни. Теплая душевная атмосфера концерта не оставит равнодушных в зале, заряд положительных эмоций и хорошее настроение гарантировано всем зрителям!
«Песняры» - первые обладатели «Золотого диска» СССР и 10-ти дисков-гигантов общим тиражом 12 млн. экземпляров. Основу репертуара составляет белорусский фольклор. Бережное отношение музыкантов к народному творчеству, владение несколькими инструментами, музыкальная импровизация, чистота вокала – вот что определяет основу популярности «Песняров» и по сегодняшний день.
Ансамбль «Песняры» был основан 1 сентября 1969 года. Его известности способствовали победы на многочисленных музыкальных конкурсах и фестивалях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).