Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альманах фестиваля короткометражных фильмов "Короче"

Фестиваль короткометражного кино "Короче" представляет альманах, состоящий из 7 фильмов - лауреатов кинофестиваля.


Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.
Через 5 минут на сцену / Трогательный и очень душевный киномикс художественного фильма, документалки и театра. Необычное смешение жанров, которое режиссер реализует превосходно, превращая его в удивительную историю о нашей жизни.


События города с 1 по 30 апреля


Анатолий Кашпировский представляет программу «Худеем вместе» / Юпитер, ЦКЗ

1 апреля в 18:00

Несмотря на минувшие годы, его феномен, вызвавший своим необычным проявлением огромный интерес, никак не могут забыть ни многочисленные поклонники, ни «доброжелательные критики».
Открытия и мысли Кашпировского опередили время. Как и всем первопроходцам, чьи достижения уходили за горизонты общепринятого, ему в полной мере пришлось испытать на себе зависть, неприятие и непонимание современников со всеми вытекающими отсюда последствиями, порой напоминающими эпоху средневековья.
Созданное Анатолием Кашпировским новое психологическое направление открывает человечеству глаза на безграничные возможности его собственного организма.

Заказать билет

Скрыто