Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О'Хортен

Драма
Норвегия-Германия-Франция, 2007

Одд Хортен ездил на поезде по одному и тому же маршруту каждый день так долго, что остальная его жизнь стала рутиной приятных ритуалов. Но для 67-летнего


Сорванцы из Тимпельбаха / Приключения / Семейный / Фэнтези
Франция, 2008
2 отзыва
Форсаж 4 / Боевик
США, 2009
7 отзывов


События города с 1 по 30 апреля


Анатолий Кашпировский представляет программу «Худеем вместе» / Юпитер, ЦКЗ

1 апреля в 18:00

Несмотря на минувшие годы, его феномен, вызвавший своим необычным проявлением огромный интерес, никак не могут забыть ни многочисленные поклонники, ни «доброжелательные критики».
Открытия и мысли Кашпировского опередили время. Как и всем первопроходцам, чьи достижения уходили за горизонты общепринятого, ему в полной мере пришлось испытать на себе зависть, неприятие и непонимание современников со всеми вытекающими отсюда последствиями, порой напоминающими эпоху средневековья.
Созданное Анатолием Кашпировским новое психологическое направление открывает человечеству глаза на безграничные возможности его собственного организма.

Заказать билет

Скрыто