Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города на 30 июля


Венский Штраус-Фестиваль Оркестр с программой «Императорский вальс» / Юпитер, ЦКЗ

18 марта в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»
18 Марта 2012г. (воскресенье), 18:00



Венский Фестиваль-Штраус Оркестр существует более 30-ти лет и является официальным оркестром города Вена. Ведущий европейский коллектив музыкантов стал хранителем истинной музыкальной культуры Вены и вечно юного очарования венской музыки. Ежегодно 1-ого января Оркестр открывает знаменитый Венский Бал.

Коллектив основали в 1978 году Петер Гут – художественный руководитель, и гобоист Герберт Ведрал, который стал директором коллектива. Петеру Гуту, всемирно признанному эксперту по Иоганну Штраусу, помогает в его работе Вилли Бюхлер, авторитетный концертмейстер симфонического оркестра Винер Сюмфоникер.

Преданность стилю, чистота и красота звука, венский шарм и радость музыкального творчества являются характерными чертами этого оркестра. Сохраняя верность традиции, существовавшей во времена Штрауса, господин Гут дирижирует со скрипкой в руках.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).