Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Золото

«Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон


Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!


События города на 9 марта


Венский Штраус-Фестиваль Оркестр с программой «Императорский вальс» / Юпитер, ЦКЗ

18 марта в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»
18 Марта 2012г. (воскресенье), 18:00



Венский Фестиваль-Штраус Оркестр существует более 30-ти лет и является официальным оркестром города Вена. Ведущий европейский коллектив музыкантов стал хранителем истинной музыкальной культуры Вены и вечно юного очарования венской музыки. Ежегодно 1-ого января Оркестр открывает знаменитый Венский Бал.

Коллектив основали в 1978 году Петер Гут – художественный руководитель, и гобоист Герберт Ведрал, который стал директором коллектива. Петеру Гуту, всемирно признанному эксперту по Иоганну Штраусу, помогает в его работе Вилли Бюхлер, авторитетный концертмейстер симфонического оркестра Винер Сюмфоникер.

Преданность стилю, чистота и красота звука, венский шарм и радость музыкального творчества являются характерными чертами этого оркестра. Сохраняя верность традиции, существовавшей во времена Штрауса, господин Гут дирижирует со скрипкой в руках.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).