Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крид: Наследие Рокки

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и


Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.


События города с 1 по 31 января


ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА» под управлением Сергея ДРОЗДОВА / Юпитер, ЦКЗ

23 апреля в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»

В 70-80-х годах ВИА «Синяя птица» гремел на всю страну. Песни «Там, где клен шумит…», «Я иду тебе навстречу», «Так вот какая ты!» неслись из каждого окна. С 1974 года солистом является Сергей Дроздов – наиболее характерный вокалист ансамбля, придавший «Синей птице» свое яркое и запоминающееся звучание.

Всем нижегородцам, пришедшим на концерт ансамбля «Синяя птица», представится уникальная возможность окунуться в близкую и любимую музыку легендарного коллектива 70-80-х. В программе прозвучат старые и добрые хиты, любимые песни прошлых лет, ….такие как: «Ты мне не снишься», «Там, где клен шумит…», «Мамина пластинка», «Так вот, какая ты», «Я иду тебе на встречу», «Белый теплоход», «Горько» и многие другие.

а кто-то откроет этот ансамбль для себя вновь, тем более что родом они из Горьковской филармонии.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).