Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Счастья! Здоровья!

3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для


Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.
Простая просьба / Мама-блогер из маленького городка,Стефани, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, убийств и мести, любви и верности.


События города на 30 сентября


ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА» под управлением Сергея ДРОЗДОВА / Юпитер, ЦКЗ

23 апреля в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»

В 70-80-х годах ВИА «Синяя птица» гремел на всю страну. Песни «Там, где клен шумит…», «Я иду тебе навстречу», «Так вот какая ты!» неслись из каждого окна. С 1974 года солистом является Сергей Дроздов – наиболее характерный вокалист ансамбля, придавший «Синей птице» свое яркое и запоминающееся звучание.

Всем нижегородцам, пришедшим на концерт ансамбля «Синяя птица», представится уникальная возможность окунуться в близкую и любимую музыку легендарного коллектива 70-80-х. В программе прозвучат старые и добрые хиты, любимые песни прошлых лет, ….такие как: «Ты мне не снишься», «Там, где клен шумит…», «Мамина пластинка», «Так вот, какая ты», «Я иду тебе на встречу», «Белый теплоход», «Горько» и многие другие.

а кто-то откроет этот ансамбль для себя вновь, тем более что родом они из Горьковской филармонии.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).