Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мафия: Игра на выживание

Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать


Зимняя сказка / Бессмертная трагикомедия Шекспира об одержимости и искуплении в новой совместной постановке Роба Эшфорда и Кеннета Браны, ошеломивших недавней версий «Макбета» в Манчестере и на Манхэттене.
Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов


События города с 1 по 31 января


Александр РОЗЕНБАУМ с программой «… уже прошел полтинник после детства» / Юпитер, ЦКЗ

3 марта в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»
3 Марта 2012г. (суббота), 18:00


Александр Розенбаум - из плеяды тех редких артистов, которые с лёгкостью собирают полные залы, которые умеют держать внимание публики в течение всего выступления. На одном дыхании зрители слушают его живые песни в течение трех часов, и все равно хотят получить «бисы». Его голос завораживает мелодичностью и пронизывает жизненной энергией. Каждый из почитателей творчества Александра Яковлевича находит в его репертуаре свои песни, но есть среди них и те, которые, бесспорно, стали народными: «Гоп-стоп», «Вальс-бостон», «Черный тюльпан».

Более чем за пятнадцать лет Розенбаумом написано немалое количество произведений, среди которых есть песни, ставшие классикой жанра. Все они совершенно разные по настроению, по ощущению, по форме подачи, однако есть нечто общее, что их объединяет. В них нет фальши, они искренни, этого нельзя объяснить словами, можно только почувствовать. Автор словно проживает жизнь каждого из своих персонажей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).