Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стажер

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел


Бегущий в лабиринте: испытание огнем / Томас выбрался из опасной ловушки, он прошел лабиринт. Казалось бы все мучительные испытания позади, но это только начало всех кошмарных приключений. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, еще более смертельно опасные испытания. Смогут ли они их пройти?
Я плюю на ваши могилы / Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть… Но она сумела выжить и теперь главная ее цель - месть. Для каждого из парней у Дженнифер припасен отдельный план. Она ответит своим обидчикам и месть ее будет ужасной ..


События города на 13 октября


Александр РОЗЕНБАУМ с программой «… уже прошел полтинник после детства» / Юпитер, ЦКЗ

3 марта в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»
3 Марта 2012г. (суббота), 18:00


Александр Розенбаум - из плеяды тех редких артистов, которые с лёгкостью собирают полные залы, которые умеют держать внимание публики в течение всего выступления. На одном дыхании зрители слушают его живые песни в течение трех часов, и все равно хотят получить «бисы». Его голос завораживает мелодичностью и пронизывает жизненной энергией. Каждый из почитателей творчества Александра Яковлевича находит в его репертуаре свои песни, но есть среди них и те, которые, бесспорно, стали народными: «Гоп-стоп», «Вальс-бостон», «Черный тюльпан».

Более чем за пятнадцать лет Розенбаумом написано немалое количество произведений, среди которых есть песни, ставшие классикой жанра. Все они совершенно разные по настроению, по ощущению, по форме подачи, однако есть нечто общее, что их объединяет. В них нет фальши, они искренни, этого нельзя объяснить словами, можно только почувствовать. Автор словно проживает жизнь каждого из своих персонажей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).