Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Край

Драма
Россия, 2010

Осень 1945 года. Игнат, бывший первоклассный машинист, приезжает в далекий таежный поселок с безнадежным названием Край, чтобы начать новую жизнь. Его стремительная и бурная
8 отзывов


Сказки стриптиз-клуба / Комедия / Драма
США / Италия, 2007
Моя девочка не хочет... / Драма
Франция, 2009
4 отзыва


События города на 20 октября


Александр РОЗЕНБАУМ с программой «… уже прошел полтинник после детства» / Юпитер, ЦКЗ

3 марта в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»
3 Марта 2012г. (суббота), 18:00


Александр Розенбаум - из плеяды тех редких артистов, которые с лёгкостью собирают полные залы, которые умеют держать внимание публики в течение всего выступления. На одном дыхании зрители слушают его живые песни в течение трех часов, и все равно хотят получить «бисы». Его голос завораживает мелодичностью и пронизывает жизненной энергией. Каждый из почитателей творчества Александра Яковлевича находит в его репертуаре свои песни, но есть среди них и те, которые, бесспорно, стали народными: «Гоп-стоп», «Вальс-бостон», «Черный тюльпан».

Более чем за пятнадцать лет Розенбаумом написано немалое количество произведений, среди которых есть песни, ставшие классикой жанра. Все они совершенно разные по настроению, по ощущению, по форме подачи, однако есть нечто общее, что их объединяет. В них нет фальши, они искренни, этого нельзя объяснить словами, можно только почувствовать. Автор словно проживает жизнь каждого из своих персонажей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).