Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По ту сторону двери

Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы


Искатели жемчуга / В последний раз «Искатели жемчуга» звучали со сцены Мет в 1916 году, во времена Энрико Карузо. Теперь постановкой этого нежного создания Бизе займётся Пенни Вулкок, ранее работавшая над «Доктором Атомиком» Джона Адамса. Под управлением Джанандреа Нозеды в главных партиях выступят Диана Дамрау (прекрасная жрица Лейла), Мэтью Поленцани и Мариуш Квечень (Надир и Зурга, искатели жемчуга, чья дружба проходит испытание любовным соперничеством. Именно их дуэт, “Au fond du temple saint”, стал одним из самых известных дуэтов в оперной литературе.).
Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.


События города на 27 февраля


Новогодние представления для детей от 5 до 12 лет / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

24 декабря в 12:00
24 декабря в 14:30
25 декабря в 14:30
25 декабря в 12:00
27 декабря в 14:30
27 декабря в 12:00
28 декабря в 12:00
28 декабря в 14:30
29 декабря в 12:00
29 декабря в 14:30
30 декабря в 12:00
30 декабря в 14:40
3 января в 12:00
3 января в 14:30

Новогодние представления для детей от 5 до 12 лет пройдут в Приволжском филиале Государственного центра современного искусства «Арсенал» 24, 25,
27, 28, 29, 30 декабря и 3, 4, 5, 6, 7, 8 января в 12:00 и 14:30.

Специально для Вас мы придумали новогоднее архитектурное путешествие по самым удивительным пространствам Арсенала. Разгадав все наши загадки и выполнив веселое творческое задание, маленькие путешественники получат в награду ключ от новогоднего праздника – с большой красивой елкой, шляпным дефиле, Дедом Морозом, Снегурочкой и сладкими подарками!

Количество детей в группе – 15 человек

Стоимость билета 1000 рублей.

Каждый ребенок может провести с собой одного взрослого БЕСПЛАТНО.

Адрес: Арсенал, Кремль, строение 6
Телефон для справок: (831) 423 57 41, www.ncca.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).