Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День доктора в Holiday House


Holiday House совместно с Нижегородским Сообществом Доктороманов приглашает всех любителей культового британского сериала на веселую встречу!



Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.
Тайны подводного мира / Корпорация В представляет фильм о тайнах морских глубин. Зрители знакомятся с уникальнейшими обитателями подводного мира и узнают о необычных порядках и законах, царящих на дне мирового океана.


События города с 1 по 30 сентября


Снежная сказка / Комедiя

24 — 29 декабря в 11:30, 14:30


Автор сценария и режиссер – Ирина Чернышова
Художник-постановщик - Лауреат региональных театральных фестивалей,
Дипломант международного театрального фестиваля «Наурыз» Владимир Дубровский

Почему светит солнце, шумит ветер или идет снег? Почему птицы улетают на юг, зверушки меняют цвет шкурки, озера замерзают, а деревья становятся белыми? Почему, почему, почему…?

Спросите у Фей или Эльфов – они хранят множество секретов! Как их отыскать? Очень просто! Надо взлететь высоко-высоко, туда, где кончается горизонт и начинается небо. Там, среди пушистых, мягких облаков и живут они, оберегая Волшебное Снежное Облако – ведь именно с ним приходит Зима и начинается сказка.
Но вот однажды снег перестал идти, он исчез совсем! Что же случилось? Может быть, Феям и Эльфам очень нужна ваша помощь?!

Всех, кто верит в чудеса, кто сам хочет стать волшебником, кто хоть раз видел в облаке слона или дракона, кто хочет знать, откуда и почему идет снег – ждет сказочный полет к Снежному Облаку!!!

Стоимость билета - 2000 рублей (ребенок+сопровождающий+подарок).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).