Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
23
24
25
26
27
28
07
08
09
10
11
12

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ледяной урожай"

Главный герой этой рождественской истории - туповатый адвокат, который в канун праздника мечтает совершить преступление, он надеется обманом получить с местной мафии денег.


"Сволочи" / 1943 год. Для выполнения секретного правительственного задания из заключения освобождается полковник Вишневецкий. Бывшему спортсмену и альпинисту поручается набрать группу из отчаянных мальчишек 14-15-ти лет...
"Бандитки" / В Мехико на рубеже веков две совершенно непохожих друг на друга женщины из разных слоев общества становятся парочкой грабительниц банков, пытаясь противостоять таким образом безжалостному шерифу, терроризирующему их город.


События города с 1 по 28 февраля


Снежная сказка / Комедiя

24 — 29 декабря в 11:30, 14:30


Автор сценария и режиссер – Ирина Чернышова
Художник-постановщик - Лауреат региональных театральных фестивалей,
Дипломант международного театрального фестиваля «Наурыз» Владимир Дубровский

Почему светит солнце, шумит ветер или идет снег? Почему птицы улетают на юг, зверушки меняют цвет шкурки, озера замерзают, а деревья становятся белыми? Почему, почему, почему…?

Спросите у Фей или Эльфов – они хранят множество секретов! Как их отыскать? Очень просто! Надо взлететь высоко-высоко, туда, где кончается горизонт и начинается небо. Там, среди пушистых, мягких облаков и живут они, оберегая Волшебное Снежное Облако – ведь именно с ним приходит Зима и начинается сказка.
Но вот однажды снег перестал идти, он исчез совсем! Что же случилось? Может быть, Феям и Эльфам очень нужна ваша помощь?!

Всех, кто верит в чудеса, кто сам хочет стать волшебником, кто хоть раз видел в облаке слона или дракона, кто хочет знать, откуда и почему идет снег – ждет сказочный полет к Снежному Облаку!!!

Стоимость билета - 2000 рублей (ребенок+сопровождающий+подарок).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).