Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Изгоняющий дьявола: начало"

За много лет до того, как дьявол вселился в тело маленькой Реган, отец Меррин уже вступал в ожесточенную схватку с самим Сатаной.


"Сахара" / 1996 год, Египет. Искатель приключений и специалист Национального подводного морского агентства, путешествуя на Ниле, предотвращает убийство симпатичного эксперта ООН, медика по профессии. Эта посланница международной организации пытается найти причину загадочной эпидемии, которая приводит к тому, что тысячи жителей Северной Африки становятся безумными, впадают в каннибализм и умирают.
"Статский советник" / Фильм снят по мотивам авантюрного романа Бориса Акунина "Статский советник" из серии "Приключения Эраста Фандорина". Блистательная детективная интрига разворачивается на фоне парадных фасадов и заснеженных аллей старой Москвы, в пышных гостиных и мрачных закоулках.


События города с 1 по 31 мая


Снежная сказка / Комедiя

24 — 29 декабря в 11:30, 14:30


Автор сценария и режиссер – Ирина Чернышова
Художник-постановщик - Лауреат региональных театральных фестивалей,
Дипломант международного театрального фестиваля «Наурыз» Владимир Дубровский

Почему светит солнце, шумит ветер или идет снег? Почему птицы улетают на юг, зверушки меняют цвет шкурки, озера замерзают, а деревья становятся белыми? Почему, почему, почему…?

Спросите у Фей или Эльфов – они хранят множество секретов! Как их отыскать? Очень просто! Надо взлететь высоко-высоко, туда, где кончается горизонт и начинается небо. Там, среди пушистых, мягких облаков и живут они, оберегая Волшебное Снежное Облако – ведь именно с ним приходит Зима и начинается сказка.
Но вот однажды снег перестал идти, он исчез совсем! Что же случилось? Может быть, Феям и Эльфам очень нужна ваша помощь?!

Всех, кто верит в чудеса, кто сам хочет стать волшебником, кто хоть раз видел в облаке слона или дракона, кто хочет знать, откуда и почему идет снег – ждет сказочный полет к Снежному Облаку!!!

Стоимость билета - 2000 рублей (ребенок+сопровождающий+подарок).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).