Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

КИНОНОЧЬ

Итак, мы смотрим:

- Телекинез
- Зелёная миля
- 1408
- Мгла


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


События города на 8 апреля


Снежная сказка / Комедiя

24 — 29 декабря в 11:30, 14:30


Автор сценария и режиссер – Ирина Чернышова
Художник-постановщик - Лауреат региональных театральных фестивалей,
Дипломант международного театрального фестиваля «Наурыз» Владимир Дубровский

Почему светит солнце, шумит ветер или идет снег? Почему птицы улетают на юг, зверушки меняют цвет шкурки, озера замерзают, а деревья становятся белыми? Почему, почему, почему…?

Спросите у Фей или Эльфов – они хранят множество секретов! Как их отыскать? Очень просто! Надо взлететь высоко-высоко, туда, где кончается горизонт и начинается небо. Там, среди пушистых, мягких облаков и живут они, оберегая Волшебное Снежное Облако – ведь именно с ним приходит Зима и начинается сказка.
Но вот однажды снег перестал идти, он исчез совсем! Что же случилось? Может быть, Феям и Эльфам очень нужна ваша помощь?!

Всех, кто верит в чудеса, кто сам хочет стать волшебником, кто хоть раз видел в облаке слона или дракона, кто хочет знать, откуда и почему идет снег – ждет сказочный полет к Снежному Облаку!!!

Стоимость билета - 2000 рублей (ребенок+сопровождающий+подарок).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).