Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пираты и ларец Деда Мороза

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.


События города на 30 декабря


«Ночь счастливых скидок» в ТЦ «Этажи»! / Этажи

1 декабря в 20:00


«Ночь счастливых скидок» в ТЦ «Этажи» состоится 1 декабря в 20:00.

Торговый центр «Этажи» не устает удивлять нижегородцев, каждый раз презентуя все новые проекты и светские мероприятия. В первую ночь зимы состоится праздник беспрецедентных скидок и эксклюзивных цен для владельцев VIP-карт. Причем «Ночь счастливых скидок» пройдет под эгидой Нового года в китайском стиле с соблюдением мудрых традиций востока и фэн-шуй. Всех гостей ждут новогодние китайские угощения, чарующие звуки Восточной Азии и атмосфера аутентичного торжества Черного Дракона.

В перерывах между шопинг-забегами гости смогут насладиться beauty-процедурами от салонов красоты, релакс-программами от SPA-салонов, мастер-классами по каллиграфии, искусством чайной церемонии и дегустациями от японских и европейских ресторанов. Каждый посетитель будет иметь возможность окунуться в практику йоги, выбрать приятное место для отдыха в зимние уикенды, а также поучаствовать в розыгрышах от VIP-партнеров.

Попасть на закрытое мероприятие смогут все обладатели VIP-карты «Этажей», а также счастливчики, совершившие покупки с 21 ноября по 1 декабря на сумму от 3000 руб. и получившие уникальное Приглашение.

Для тех, кто предпочитает отпраздновать удачный шопинг в спокойной обстановке, набраться сил под приятную музыку и полистать свежий номер журнала «Bellissimo» под фирменный коктейль в стиле «Bellissimo», - состоится поздний ужин в уютной атмосфере ресторана «Тинькофф». Вас ждет закрытый показ доброго новогоднего фильма на большом экране.

Мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo» и на его сайте, на сайте ТЦ «Этажи».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).