Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города на 23 июля


ГОРЯЧИЕ НОЧКИ В СТИЛЕ: DISCO / Red Apple

25 ноября в 20:00

Лучшая музыка, жизнерадостные ритмы, море стройных тел, движущихся под музыкальные хиты поколения Disco. Атмосфера свободы и любви, страсти и настоящего драйва.

- МУЗЫКА 80 & 90-х: Руки Вверх и Дискотека Авария , Dr. Alban & Boney M и т.д.
- КОНКУРСЫ И ПОДАРКИ
- СТРИПТИЗ И GO-GO поддержка

ДЛЯ ВАС ВСЕ ВЫХОДНЫЕ:

= ОФИЦИАЛЬНОЕ PRE-PARTY (ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР): живой саксофон, сеты от наших диджеев,

ЛЕГКАЯ И НЕПРИНУЖДЕННАЯ АТМОСФЕРА…

DJ MYLNIKOV
DJ KRASOVSKY

DRESS CODE.
FACE CONTROL.

––––––––––––––––––––––––––––––
Резерв столика, тел : 428-23-64

Комментарии:

24.11.2011 в 12:11
Shen x0 @ inside Ответить
ааа! я бы с удовольствием пошел, на такое прекрассное мероприятие…. но время, время, время….
27.11.2011 в 18:27
inside x0 @ Shen Ответить
если есть желание, время найдется)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).