Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО"

Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».


Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города на 25 января


ГОРЯЧИЕ НОЧКИ В СТИЛЕ: DISCO / Red Apple

25 ноября в 20:00

Лучшая музыка, жизнерадостные ритмы, море стройных тел, движущихся под музыкальные хиты поколения Disco. Атмосфера свободы и любви, страсти и настоящего драйва.

- МУЗЫКА 80 & 90-х: Руки Вверх и Дискотека Авария , Dr. Alban & Boney M и т.д.
- КОНКУРСЫ И ПОДАРКИ
- СТРИПТИЗ И GO-GO поддержка

ДЛЯ ВАС ВСЕ ВЫХОДНЫЕ:

= ОФИЦИАЛЬНОЕ PRE-PARTY (ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР): живой саксофон, сеты от наших диджеев,

ЛЕГКАЯ И НЕПРИНУЖДЕННАЯ АТМОСФЕРА…

DJ MYLNIKOV
DJ KRASOVSKY

DRESS CODE.
FACE CONTROL.

––––––––––––––––––––––––––––––
Резерв столика, тел : 428-23-64

Комментарии:

24.11.2011 в 12:11
Shen x0 @ inside Ответить
ааа! я бы с удовольствием пошел, на такое прекрассное мероприятие…. но время, время, время….
27.11.2011 в 18:27
inside x0 @ Shen Ответить
если есть желание, время найдется)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).