Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Счастья! Здоровья!

3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для


История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.
Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.


События города на 24 сентября


MADE IN RUSSIA 2011 / Milo

26 ноября в 14:00
27 ноября в 14:00

26 ноября 2010 (суббота)
14:00 - 21:00 - ярмарка-продажа
18:00 - 20:00 - промо-показы хэдлайнеров маркета
23:00 - 05:00 - вечеринка

27 ноября 2010 (воскресенье)
14:00 - 21:00 - ярмарка-продажа

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Первая в Нижнем Новгороде ярмарка-продажа коллекций одежды и аксессуаров от молодых российских дизайнеров. В течение двух дней на самой модной площадке города – milo|club будет проходить глобальное событие. Лучшие авторские бренды (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород) эксклюзивно представят свои творения понимающей нижегородской аудитории. Промо-показы, мастер-классы, фото- и диджей-сеты, а так же возможность пообщаться с дизайнерами лично и окунуться в мир дизайна с головой – все это MIR!м

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).