Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса и дракон

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего


Шоу Мистико / Когда над Землей пронеслась комета Галлея,в мае 1910 года, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял её в жены и купил для неё цирк, назвав его «Гранд Мистико»
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


События города на 26 августа


MADE IN RUSSIA 2011 / Milo

26 ноября в 14:00
27 ноября в 14:00

26 ноября 2010 (суббота)
14:00 - 21:00 - ярмарка-продажа
18:00 - 20:00 - промо-показы хэдлайнеров маркета
23:00 - 05:00 - вечеринка

27 ноября 2010 (воскресенье)
14:00 - 21:00 - ярмарка-продажа

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Первая в Нижнем Новгороде ярмарка-продажа коллекций одежды и аксессуаров от молодых российских дизайнеров. В течение двух дней на самой модной площадке города – milo|club будет проходить глобальное событие. Лучшие авторские бренды (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород) эксклюзивно представят свои творения понимающей нижегородской аудитории. Промо-показы, мастер-классы, фото- и диджей-сеты, а так же возможность пообщаться с дизайнерами лично и окунуться в мир дизайна с головой – все это MIR!м

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).